Расстройство


Здравствуйте, на протяжении 10 лет периодически употреблял наркотики, в последний момент год назад лежал в реанимации в коматозном состоянии, очнулся через 5 дней, после этого появились страхи, боязнь людей, все раздражает и бесит, ощущение не реальности происходящего как будто живу во сне, торможу на ровном месте не знаю что со мной происходит, оглядываюсь на всех, выхожу на улицу как будто попадаю в виртуальный мир, замкунлся в себе, пропали эмоции, нарушение восприятия времени, голова пустая, нет мыслей, все валитмя из рук, постоянно все забываю, очень сильно отупел, не знаю что со мной происходит, надоело так жить

Андрей ( Муж., 26 лет. Россия Ярославль )

01.09.22 18:08

Олег Иванович Кантуев

Психиатр. Невролог. Судебно-психиатрический эксперт. Сертификаты дополнительного образования: "Психотерапия", "Психиатрия-наркология".

Здравствуйте! Вы подробно описали свои жалобы, но ничего не рассказали о проведенном вам восстановительном лечении? В чем оно заключалось, и что включало в себя? Предшествовала ли ему дезинтоксикационная терапия?

02.09.2022 06:07

Никишин Андрей Александрович

Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва

Здравствуйте, проблему нужно решать не в интернете,  а в ходе длительного комплексного лечения, которое должно включать и лекарственную терапию и психотерапию.

02.09.2022 08:38

Соболь Андрей Аркадьевич

Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Мои рекомендации - прежние.

02.09.2022 08:42