Тошнит от горячей воды в душе.


Здравствуйте, недавно началось такое что когда я залезают в душ и включаю его льёт горячая вода, и меня начинает тошнить от горячей воды а потом на протяжении всего пребывания в, душе меня тошнит. С чем это связано?

Дарья ( Жен., 11 лет. Россия Москва )

14.02.23 20:38

Олег Иванович Кантуев

Психиатр. Невролог. Судебно-психиатрический эксперт. Сертификаты дополнительного образования: "Психотерапия", "Психиатрия-наркология".

Здравствуйте! От горячей воды у вас повышается артериальное и внутричерепное давление, и на этом фоне возникает симптом тошноты.

15.02.2023 10:05

Сергей

врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для исключения органической патологии головного мозга (опухоль, АВМ, аневризма и др.) рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

15.02.2023 10:37

Соболь Андрей Аркадьевич

Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте! Это, скорее всего, изменение артериального давления и вегетативная реакция на горячую воду. Делайте её прохладнее.

17.02.2023 19:11