Помогите понять,что со мной


КОНСУЛЬТАЦИИ
COVID-19
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ
АНДРОЛОГ
АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ
БОЛЕЗНИ ВОЛОС
ВЕНЕРОЛОГ
ВЕТЕРИНАР
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЕМАТОЛОГ
ГЕПАТОЛОГ
ГИНЕКОЛОГ
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ
ГИРУДОТЕРАПЕВТ
ГОМЕОПАТ
ДЕРМАТОЛОГ
ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ
ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ
ДЕТСКИЙ ЛОР
ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ
ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
ДИЕТОЛОГ
ИНФЕКЦИОНИСТ
КАРДИОЛОГ
КАРДИОХИРУРГ
КОСМЕТОЛОГ
ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ
ЛОГОПЕД
ЛОР
МАММОЛОГ
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
МАССАЖИСТ
НАРКОЛОГ
НЕВРОЛОГ
НЕЙРОХИРУРГ
НЕФРОЛОГ
ОНКОЛОГ
ОРТОДОНТ
ОРТОПЕД
ОФТАЛЬМОЛОГ
ПЕДИАТР
ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ
ПРОКТОЛОГ
ПСИХИАТР
ПСИХОЛОГ
ПСИХОТЕРАПЕВТ
ПУЛЬМОНОЛОГ
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ
РЕВМАТОЛОГ
РЕНТГЕНОЛОГ
СЕКСОЛОГ
СОМНОЛОГ
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ
СТОМАТОЛОГ
ТЕРАПЕВТ
ТРАВМАТОЛОГ
УРОЛОГ
ФАРМАЦЕВТ
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
ФЛЕБОЛОГ
ФТИЗИАТР
ХИРУРГ
ХИРУРГ-СТОМАТОЛОГ
ЭНДОКРИНОЛОГ
ВРАЧИ
Консультация психиатра / Помогите понять,что со мной
Анатолий
4 просмотра
до публикации: 6 часов 1 минута
Доброго времени суток,простите сразу за орфографические ошибки.В детстве я постоянно испытывал тревогу и было много фобий,помню как я боялся ездить на метро,потому что увидел по телевизору про теракт и устраивал истерики и была тревога,позже это состояние прошло,потом у меня была огромная боязнь темноты и одиночества и из за этого начинались очень сильные панические атаки,но это состояние прошло и сейчас с 2017 года я расстался с лучшими друзьями из за родителей,Я стал ощущать,что этот мир нереален,у меня пропали полностью мысли в голове,Я перестал грустить и плакать,даже когда кто то умрет,Я испытывал исторический смех,который не мог остановить,когда я во сне,Я ощущаю себя в реальности,а когда просыпаюсь чувствую себя в чужом мире,все на автомате,Я не моюсь неделями,не слежу за внешним видом,но о суицыде не думаю и друзья есть и общаюсь хорошо,помогите,что со мной?

Анатолий ( Муж., 22 лет. Россия Москва )

03.06.23 00:52

Соболь Андрей Аркадьевич

Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте! Вероятнее всего, речь идёт о тревожном расстройстве. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты и психиатры.

03.06.2023 15:44

Олег Иванович Кантуев

Психиатр. Невролог. Судебно-психиатрический эксперт. Сертификаты дополнительного образования: "Психотерапия", "Психиатрия-наркология".

Здравствуйте! Судя по всему, это невротическая симптоматика. Имеет смысл показаться очному специалисту, и пройти квалифицированное обследование для уточнения диагноза. 

03.06.2023 16:37

Никишин Андрей Александрович

Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва

Здравствуйте, заочно по переписке диагноз не ставится, да и проблема не решится сама по себе. Обратитесь очно к врачу, который не просто ращберется что с вами, но и поможет решить описанные проблемы. 

03.06.2023 18:10

Клиника Преображение

Дороти Берман, Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу. Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным. Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.

03.06.2023 21:19