Как получше познакомиться с женщиной?


Здравствуйте, я хочу замутить с настоящей взрослой женщиной, она очень милая и добрая. Я один раз ей подарил цветы (на работу принёс), один раз проводил до дома, предлагал прогуляться, но она говорит любит дома сидеть. Я придумал как к ней можно домой попасть, специально два дня не какал и пришёл к ней, звонил в домофон, сказал, что живот болит и мне покакать нужно, она меня впустила, я покакал (если что за собой попшикал освежителем). Она спросила почему я тут оказался, сказал ей, что зашёл в аптеку около её дома чтобы купить презервативы (даже показал, чтобы она поняла что у меня серьёзные намерения) потому что около своего дома стесняюсь сильно и в её аптеке стеснялся и живот заболел. Потом она сказала, чтобы я уходил, потому что ей куда-то по делам нужно.

Ещё я думаю, что у взрослых женщин есть материнский инстинкт, хотя когда она не пустила меня к себе, когда я её проводил, я громко плакал. Но она не открыла и сказала, чтобы я не шутил так. Похоже я на ребенка мало похож внешне. Думаю взять с собой племянницу 7 лет (а мама куда-то пропала) и сказать, что мы замёрзли и хотим пить чай и что это моя дочь, тогда у неё активируется материнский инстинкт и она впустит нас к себе посидеть-поговорить?
Она мне очень нравится. :-)

Или есть какие-то другие варианты?

Али Гиванович Пургогон ( Муж., 28 лет. Писярапевт )

04.10.22 17:22

Никишин Андрей Александрович

Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва

Вам стало мало литературного творчества в комментариях к вопросам и теперь Вы решили рассказать всему миру, как Вы какаете...   Ну так и расскажите при первом знакомстве про то, как Вы какаете, чтобы сразу все расставить по местам и показать женщине свой внутренний мир и уровень развития. Я уверен, Вы произведете неизгладимое впечатление.

04.10.2022 23:03

Александр Александрович

Кардиолог, кандидат медицинских наук.

Очень интересно делите в курсе развития ваших отношений

05.10.2022 10:36

Клиника Преображение

Дороти Берман, Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Здравствуйте. У Вас необычный подход к делу. 

05.10.2022 15:03

Сергей Евгеньевич Агеев

психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

1 нет 2 да

25.10.2022 17:04