Невольное желание быть женщиной в сексе


Здравствуйте. Сразу скажу, что я не гей и мне нравится только женский пол и так было всегда и есть сегодня.

Но вот уже на протяжении многих лет время от времени, вдруг у меня бывает так, что во время сексуального возбуждения невольно я хочу и представляю себя женщиной и хочу чтобы меня оттрахали, для того, чтобы уменьшить это желание я занимаюсь анальной мастурбацией, при всём при этом, я дрочу именно ещё и на картинки с видео, на тех, которые мне нравятся в момент возбуждения на картинках или видео.

А порой представляю что эта женщина это: Я уже, прям аживаюсь легко в роль что я это полностью уже она и вот ч в ее теле и представляю секс с Мужчинами, обычно с двумя, порой представляю что я родился девочкой и меня имеют в вагину, упругую грудь, меня это сильно заводит, а ещё иногда представляю как сосу ПЧ и меня в этот момент целуют и обращаются как с девочкой нежно, но при этом и властно доминируют как над женщиной, показывая кто тут хозяин, меня это дико заводит тоже.

Иногда ещё я в такие моменты люблю одеваться в женские вещи и краситься. Даже ещё и использую приложения для смены пола, фоткаю себя накрашенного и меняюсь там как бы на женщину и тоже представляю, что меня такого имеют.

Было ещё и также, что иногда уже не имея таких желаний, а просто я уже возбужден целью как мужчина хочет женщину сугубо, (как обычно у меня и происходит) хочу я женщину трахать и быть в мужской роли сексе, то я вместо реальной женщины уже включаю свою фотографию, которая стала «женской» и дрочу на неё представляя попутно в мыслях, что этот секс как бы даже исходит опять от той роли, что Я как картинка представляю уже себя женщиной с той фотографии и как бы Я представляю самого себя истинного со стороны, что я как бы получается, имею её самого себя,но не совсем... Просто представляю, что я сторонняя женщина, которая занимается сексом с таким как я сам, т.е. представляю себя со стороны, будто бы это ни я,а может сестра, ну вообщем, вы поняли...

Подытожу;
кончаю когда, то все мысли сразу пропадают и становится противно, что так делал.
В мыслях часто во время этого действа проговариваю, что я хочу быть мужчиной и что я мужчина! Потому что я действительно не хочу быть никогда женщиной, но зато возможно (не факт) что рожусь ей когда-то в будущих жизнях, т.к. уверен в реинкарнациях и.т.п, что это реально, а не миф.

Исходя из истории выше хочу узнать:
Почему это происходит со мной и как избавится от этого?? Честно говоря, это как бы и мешает и нет, но больше, всё-таки да. Я считаю, что это ненормально и так у меня стало всё больше и больше против моих желаний случаться в последнее время, каждый день я это делаю. Честно говоря сильно устал. Чем дальше отмотать года назад, тем реже я это делал и тем меньше у меня было всякого рода извращений в голове.

Если что:, травм головы никогда не было, т.е. Сотрясений нет, псих.болезней нет тоже, я насилию в сексуальном плане никогда не подвергался в детстве, т.е..я не был жертвой педофилии.

Подскажите как можно исцелиться. Хочу избавиться от этой с позволения сказать сущности. Потому что это действительно неправильно всё.

Евгений ( Муж., 29 лет. Оренбург )

02.12.22 04:36

Клиника Преображение

Дороти Берман, Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Здравствуйте. Транссексуальность диагнозом не является, это особенность восприятия своей гендерной роли. Транссексуальность - это часто врожденное состояние, когда человек уже с раннего детства соотносит себя с противоположным полом: строит окончание фраз относительного своего "истинного" пола, меняет имя согласно этому полу, выбирает занятия исходя из этой роли, требует признать его в качестве противоположного пола и обращаться к нему по новому. Попытка запретить или переубедить вызывает сильный протест. Часто (но не обязательно) параллельно с внешней переменной гендерной роли имеются гормональные нарушения, фенотипические внешние проявления и другие признаки противоположного пола. Транссексуальность обычно начинает проявляться к 5-7 лет.  Транссексуал  стремиться к гормонотерапии и операции по перемене пола. Без этого он не может чувствовать себя по-настоящему счастливым.  Чтобы точно определить сексуальную и гендерную ориентацию и исключить психическую патологию необходимо очно посетить врача-психиатра.

02.12.2022 12:15

Соболь Андрей Аркадьевич

Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте!  Каждый делая это - Вы подкрепляете эту тему. Если хотите избавиться, то подкреплений, тем более с оргазмами, быть не должно . Вообще! Только так со временем проблема (если Вы её таковой считаете) уйдёт. 

02.12.2022 13:50

Пётр Юрьевич Лизяев

медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт

Добрый день Евгений! Совет "вам надо просто прекратить это делать" как вы уже поняли - бессмысленный и неработающий. Но в рамках психоаналитического лечения подход прямо противоположенный - исследовать ваши фантазии и пробовать понять какие неудовлетворённые желания и потребности остаются скрытыми под поверхностью. Когда это становится понятно и очевидно - то находятся другие, более здравые способы. Если хотите - я работаю с подобными проблемами и могу вам помочь в рамках психотерапии.

03.12.2022 07:10