Жалобы на эякуляцию


Здравствуйте.
Меня беспокоят определенные изменения, которые произошли в моей половой жизни. Сразу оговорюсь, что образ жизни у меня активный, турники, брусья, а также работа курьером на автомобиле, требующая много движения.
Как бы это верно выразиться, у меня последние 2 года перестала «стрелять» сперма. Она просто вытекает. А также, если раньше я мог заниматься сексом до 6 раз в день, то сейчас это 2 максимум. И с каждым последующим актом, эрекция слабее и кончить сложнее. Раньше такой проблемы не было. Раньше - это до последних двух лет, когда у меня начались эти жалобы. Сегодня я решился сделать трузи. Диагност сказала, что у меня идеальная правильная простата. Результаты прикладываю. Анализы на ИППП я также сдавал. Хламидиоз, гонорея, микоплазма, уреоплазма, сифилис - все по нулям. Да, несколько лет назад я переболел хламидиозом. Но лечение по месячной схеме, которую выписал уролог, дало результат и я излечился. На данный момент я ничем не болен, однако симптомы простатита я имею. Помимо того, что у меня перестало «стрелять», у меня регулярно бывают позывы в туалет, как будто мочевой пузырь наполнен по максимуму, но по факту ее мало. Ночные похождения также не постоянны, но регулярны. Что посоветуете?
Трузи:

Vlad ( Муж., 33 лет. Беларусь Minsk )

31.08.23 21:22

Эдуард Иванович Софронов

Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.

По узи, у вас признаки фиброза. Это и есть хронический простатит. Выполните анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб пцр из уретры. После этого, пройдите КОМПЛЕКСНОЕ лечение.

02.09.2023 12:36