Диагностическая операция


Мой возраст 34 года.
В течении периода моего возраста 19 лет - 34 года:
- в области мочевого пузыря и простаты происходили болевые/режущие/раздражающие ощущения.
- Несколько раз пропивал антибиотики.
- сдавал несколько раз анализы по поводу: крови, наличие/отсутствие инфекций/паразитов, спермограммы, мазков, мочи, кала.
- МРТ спины, УЗИ лимфоузлов разных частей тела, разные УЗИ.

Можно написать идеальные результаты анализов.

В течении периода моего возраста 25 лет - 34 года:
- Поносы, запоры.
- Предполагаю, что болевые ощущения в области простаты может быть, можно сравнить с зубной болью.

В период моего возраста приблизительно 25 лет, в течении сеансов висцерального массажа, при надавливании почти что на каждую точку живота, происходили болевые ощущения в области яичек.

Как-будто бы, пока что, в области пупка-мочевого пузыря, есть какое-то уплотнение. В течении процесса пальпаций сотрудниками медицинских центром некоторые люди говорили о том, что уплотнение является якобы позвоночником.
Согласно результатам узи: паталогий нет.
Сейчас я сам делаю висцеральный массаж. Приблизительно 1-2 раза в течении каждых трёх дней (в течении процесса массажа), происходило «отлипание/откалывание» чего-то в животе и начиналось бурление/бульканье (приятное ощущение).

Согласно результатам ТРУЗИ: ультразвуковые признаки хронического простатита. Все врачи мне говорят о том, что я физически абсолютно здоров.

Возможно-ли выполнить хирургическую диагностическую операцию в области живота (и, может быть, в области простаты) и визуально проанализировать информацию по поводу состояния органов, которые расположены в области живот-позвоночник? Какова цена операции?

Александр ( Муж., 34 лет. Россия Тольятти )

07.04.24 09:44