Какой способ омолаживания лица самый хороший


Добрый вечер)Хотелось бы узнать какой наилучший способ убрать гусиные лапки и и морщинки в уголке глаза возле носа.Интересуюсь в плане того как препараты перестануть действовать чтоб кожа не( поплыла и не обвисла )не знаю как правильно выразиться.

Наталья ( Жен., 33 лет. Россия Петрозаводск )

15.04.21 19:48

Сергей Евгеньевич Агеев

психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Методы с применением кремов и косметических операций - стоит выбирать только после консультации с дерматологом -косметологом ОЧНО. Упражнение против «гусиных лапок» 1Расположите пальцы так, чтобы они покрывали всю зону морщинок в уголках глаз. 2Плотно прижмите их к коже. Упражнение «Улыбка» Попробуйте улыбнуться губами, не вовлекая в мимику круговые мышцы глаз. Если получается, постарайтесь контролировать себя и в жизни. Это не всегда возможно при эмоциональном общении, но когда вы улыбаетесь из вежливости в формальной спокойной обстановке — вполне. 3С максимальной силой зажмурьтесь и оставайтесь в таком положении, досчитав до пяти. 4Легко «пробегитесь» пальцами по орбитальной косточке от середины века к уголкам глаз. Упражнение «Жим» 1Прижмите большие пальцы к вискам, а остальные расположите на затылке. 2Глубоко вдохните, а на выдохе медленно массируйте область висков круговыми движениями. 3Сделайте пять кругов и расслабьтесь. 4Повторите три раза. Учтите, что все упражнения и манипуляции с лицом лучше выполнять перед зеркалом. не откладывайте визит к офтальмологу — постоянный прищур, вызванный проблемами со зрением, гарантированно ускорит появление морщин под глазами.

20.04.2021 19:45