Неотхаркнуть в горле,система бутерат


Употребляю бутерат года 4-1месяц замена на фенибут ( год назад у меня начались проблемы с горлом «не отхаркнуть» это сводит с ума,лор разводит руками) я больше не могу так жить,посоветуйте как от этого всего отказаться и поправить горло,начать жить нормальной жизнь
Нет возможности лечь В стационар

Ro ( Муж., 34 лет. Санкт-Петербург )

09.12.20 01:49

Соболь Андрей Аркадьевич

Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Вы не с той стороны решаете проблему. Начните решать её не с конца, а с головы: ищите нарколога или врача-психотерапевта, работающего с зависимостями и работайте с ним, под его контролем и руководством.

09.12.2020 11:05

Павел Викторович Седаков

Психиатр. Невролог. Судебно-психиатрический эксперт. Сертификаты дополнительного образования: "Психотерапия", "Психиатрия-наркология".

По переписке на форуме такие проблемы не решаются. В вашем случае необходима квалифицированная и комплексная заместительная терапия, подобрать и назначить которую, можно только после вашего тщательного клинического обследования.

09.12.2020 11:54

Никишин Андрей Александрович

Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва

Здравствуйте начните с отказа от психактивных веществ, лечения у нарколога. 

09.12.2020 13:52

Вячеслав Владимирович

Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог

Судя по описанию можно предположить наличие тревожно-невротического синдрома. Это лечится. Ищите грамотного врача-психотерапевта и очно обращайтесь к нему за помощью. Проблемы все уйдут, и с головой и с горлом. Ложиться в стационар не обязательно. Как правило это лечится амбулаторно-поликлинически.

09.12.2020 16:03