Проблемы с сексом


Добрый день! Имеются проблемы с половым актом, член во время предварительных ласок стоит но не сильно, как только начинаю входить падает. Теперь начинаю нервничать перед сексом а вдруг не встанет, подскажите поможет ли синденафил решить данную проблему и если да то в какой дозировке? Возбуждение присутствует, но когда член падает естественно и либидо падает. Так же думал что это из за онанизма.

Дмитрий ( Муж., 30 лет. Москва )

29.12.23 02:51

Павел Викторович Седаков

Психиатр. Невролог. Судебно-психиатрический эксперт. Сертификаты дополнительного образования: "Психотерапия", "Психиатрия-наркология".

Здравствуйте! Прежде чем говорить о лечении, необходимо выяснить причину эректильной дисфункции. Начать нужно с очного визита к сексологу, и комплексного обследования. Синденафил (Виагра) является лекарственным средством используемым для лечения эректильной дисфункции, но он должен быть назначен очным врачом и использоваться под его наблюдением. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, обратитесь к врачу для оценки вашего состояния и получения конкретные рекомендаций по лечению.

29.12.2023 11:30

Соболь Андрей Аркадьевич

Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте!  Да, любой из препаратов этой направленности может помочь. Ориентируйтесь на инструкцию по применению конкретного препарата. 

30.12.2023 14:54

Клиника Преображение

Дороти Берман, Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт

Здравствуйте, Дмитрий. Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях? Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.

01.01.2024 20:10